Elezioni Europee di Maggio a Modica. I nomi degli scrutinatori nelle sezioni cittadine

Questo l’elenco degli scrtinatori in occasione delle prossime elezioni Europee del 26 maggio nel territorio di Modica.

 

 

1

 

BELLUARDO LOREDANA

 

Modica

 

30/11/1975

 

Corso Umberto I, 189 ‐ Istituto Magistrale

 

1

2VINDIGNI ANTONIOModica06/08/1983Corso Umberto I, 189 ‐ Istituto Magistrale1
3TERRANOVA ROSARIAModica19/12/1977Corso Umberto I, 189 ‐ Istituto Magistrale1
4COLOMBO BARBARAModica11/07/1976Corso Umberto I, 189 ‐ Istituto Magistrale1
5BAGLIERI ANTONINOModica18/01/1953Corso Umberto I, 189 ‐ Istituto Magistrale2
6AZZARELLI FLAVIAModica18/07/1972Corso Umberto I, 189 ‐ Istituto Magistrale2
7GIANNONE VERONICAModica30/01/1976Corso Umberto I, 189 ‐ Istituto Magistrale2
8CANNIZZARO CETTINAModica07/06/1981Corso Umberto I, 189 ‐ Istituto Magistrale2
 

 

9

 

 

PALAZZOLO GIOVANNA

 

 

Modica

 

 

18/04/1972

 

 

Via Campailla, 50 ‐ Istituto Magistrale

 

 

3

10CICERO ROSARIAModica19/04/1969Via Campailla, 50 ‐ Istituto Magistrale3
11CORSO IRENEModica04/05/1976Via Campailla, 50 ‐ Istituto Magistrale3
12VERNUCCIO ROBERTARagusa26/01/1985Via Campailla, 50 ‐ Istituto Magistrale3
13COVATO MARIANNARagusa17/04/1989Corso Vittorio Veneto, 9/I ‐ Scuola Media4
14AMORE ORNELLAModica22/02/1969Corso Vittorio Veneto, 9/I ‐ Scuola Media4
15MONCADA VINCENZOModica27/12/1972Corso Vittorio Veneto, 9/I ‐ Scuola Media4

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
16DI ROSA TIZIANAGoeppingen08/03/1977Corso Vittorio Veneto, 9/I ‐ Scuola Media4
 

 

17

 

 

BUFFA TONINO

 

 

Modica

 

 

11/10/1984

 

 

Corso Vittorio Veneto, 9/I ‐ Scuola Media

 

 

5

18PITINO FEDERICAModica03/07/1984Corso Vittorio Veneto, 9/I ‐ Scuola Media5
19SPADARO WALTERCatania02/12/1989Corso Vittorio Veneto, 9/I ‐ Scuola Media5
20FIORE DARIO BENEDETTORagusa05/03/1994Corso Vittorio Veneto, 9/I ‐ Scuola Media5
21SAMMITO CARMELOModica04/01/1967Corso Vittorio Veneto, 9/H ‐ Scuole Elementari6
22PISANA NATASCIAModica27/08/1976Corso Vittorio Veneto, 9/H ‐ Scuole Elementari6
23ZOCCO SAMUELEModica19/12/1977Corso Vittorio Veneto, 9/H ‐ Scuole Elementari6
24GIALLONGO ANITAModica07/11/1983Corso Vittorio Veneto, 9/H ‐ Scuole Elementari6
 

 

25

 

 

STRACQUADANIO MARGHERITA

 

 

Modica

 

 

13/12/1964

 

 

Viale Med. D’Oro, 10 scuola materna

 

 

7

26MALTESE FRANCESCAModica09/04/1977Viale Med. D’Oro, 10 scuola materna7
27FRASCA ENRICORagusa05/09/1990Viale Med. D’Oro, 10 scuola materna7
28RUTA GIOVANNIModica12/07/1971Viale Med. D’Oro, 10 scuola materna7
29ABBATE MARCOModica24/11/1990Viale Med. D’Oro, 10 scuola materna8
30DI MARTINO ELEONORAModica22/08/1982Viale Med. D’Oro, 10 scuola materna8
31BUONOMO CARMELOScicli09/01/1968Viale Med. D’Oro, 10 scuola materna8
32BELINTENDE NICOLARagusa27/09/1992Viale Med. D’Oro, 10 scuola materna8
 

 

33

 

 

FLAMINGO MARIA

 

 

Modica

 

 

04/06/1970

 

 

Via Nuova S. Antonio, 120 ‐ Ex Ospedale “Rosario Cascino” Sc

 

 

9

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
34MODICA FIASCARO STEFANIARagusa01/06/1983Via Nuova S. Antonio, 120 ‐ Ex Ospedale “Rosario Cascino” Sc9
35GIULIANA DENISERagusa03/11/1989Via Nuova S. Antonio, 120 ‐ Ex Ospedale “Rosario Cascino” Sc9
36GIURDANELLA SILVIAModica20/12/1978Via Nuova S. Antonio, 120 ‐ Ex Ospedale “Rosario Cascino” Sc9
37SAMMITO GIOVANNIModica20/02/1979C.so Vittorio Veneto, 9/h ‐ Scuole Elementari10
38APRILE ANDREAModica25/12/1970C.so Vittorio Veneto, 9/h ‐ Scuole Elementari10
39CAPPELLO ROSSANAModica29/07/1969C.so Vittorio Veneto, 9/h ‐ Scuole Elementari10
40GIANNONE GIUSEPPEModica25/09/1974C.so Vittorio Veneto, 9/h ‐ Scuole Elementari10
 

 

41

 

 

CHIARAMONTE PATRIZIA

 

 

Modica

 

 

05/09/1971

 

 

Via Nuova S. Antonio, 120 ‐ Ex Ospedale “R. Cascino” Scuole E

 

 

11

42SAMMITO GIOVANNIModica28/02/1961Via Nuova S. Antonio, 120 ‐ Ex Ospedale “R. Cascino” Scuole E11
43SPADARO LORENAModica15/06/1977Via Nuova S. Antonio, 120 ‐ Ex Ospedale “R. Cascino” Scuole E11
44AGOSTA ROSARIAModica15/11/1963Via Nuova S. Antonio, 120 ‐ Ex Ospedale “R. Cascino” Scuole E11
45SPARACINO CARMENModica30/12/1994Corso Regina Margherita ‐ Centro Assistenza Anziani12
46IACONO CONCETTAModica04/01/1957Corso Regina Margherita ‐ Centro Assistenza Anziani12
47CICCIARELLA MODICA CLAUDIOModica21/03/1963Corso Regina Margherita ‐ Centro Assistenza Anziani12
48CACCAMO LORENZOModica11/03/1975Corso Regina Margherita ‐ Centro Assistenza Anziani12
 

 

49

 

 

GUGLIOTTA DAVIDE

 

 

Ragusa

 

 

28/08/1983

 

 

Corso S.Teresa ‐ Scuole Elementari

 

 

13

50STORACI LUANARagusa21/09/1992Corso S.Teresa ‐ Scuole Elementari13
51TERRANOVA MARIAModica28/07/1961Corso S.Teresa ‐ Scuole Elementari13
52INCATASCIATO GIORGIOModica20/02/1965Corso S.Teresa ‐ Scuole Elementari13

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
      
53PALAZZOLO RITA AURORAModica09/06/1974Corso S.Teresa ‐ Scuole Elementari14
54BASILE FRANCESCOModica20/02/1972Corso S.Teresa ‐ Scuole Elementari14
55DI RAIMONDO GIANLUCARagusa17/03/1973Corso S.Teresa ‐ Scuole Elementari14
56ROCCASALVA GIORGIOModica17/08/1978Corso S.Teresa ‐ Scuole Elementari14
 

 

57

 

 

FLORIDIA CARMEN

 

 

Modica

 

 

17/02/1969

 

 

Via S.Teodoro ‐ Scuole Media “E.De Amicis”

 

 

15

58APRILE NICOLETTAModica07/09/1997Via S.Teodoro ‐ Scuole Media “E.De Amicis”15
59FALCO SAMUELEModica21/07/1998Via S.Teodoro ‐ Scuole Media “E.De Amicis”15
60MIGLIORE ANGELAModica21/09/1983Via S.Teodoro ‐ Scuole Media “E.De Amicis”15
61GIANNONE GIORGIAModica06/06/1968Via S.Teodoro ‐ Scuole Media “E.De Amicis”16
62BASILE ELMAModica07/06/1977Via S.Teodoro ‐ Scuole Media “E.De Amicis”16
63GIANNONE ORAZIO SALVATOREModica30/03/1947Via S.Teodoro ‐ Scuole Media “E.De Amicis”16
64SANTAERA GIOVANNIModica17/06/1969Via S.Teodoro ‐ Scuole Media “E.De Amicis”16
 

 

65

 

 

CIACERA MACAUDA MARIA

 

 

Modica

 

 

05/02/1976

 

 

Via Augustea ‐ Scuole Elementari

 

 

17

66VERNUCCIO ENRICORagusa02/10/1971Via Augustea ‐ Scuole Elementari17
67IEMMOLO MARIAModica08/10/1982Via Augustea ‐ Scuole Elementari17
68FIORE NATALINAModica20/12/1974Via Augustea ‐ Scuole Elementari17
69PITROLO CARMELOModica24/01/1962Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”18
70ZOCCO SALVATOREModica24/09/1967Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”18

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
71BARONE GIORGIOModica05/08/1975Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”18
72PALERMO MARIA GRAZIAModica22/07/1960Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”18
 

 

73

 

 

LO BELLO CESARE

 

 

Modica

 

 

18/06/1977

 

 

Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”

 

 

19

74MODICA VERAModica17/01/1975Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”19
75SCARSO MARIKAModica13/09/1994Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”19
76GINTOLI RAFFAELEModica01/03/1975Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”19
77SPARACINO GIORGIOModica27/06/1971Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”20
78CANNATA ELIOModica15/07/1986Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”20
79CANNATA VINCENZAModica18/01/1963Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”20
80BATTAGLIA VALERIAModica26/07/1970Via Don Minzoni ‐ Scuola Media “E.De Amicis”20
 

 

81

 

 

VINDIGNI CESARE

 

 

Modica

 

 

06/09/1990

 

 

Via Augustea ‐ Scuole Elementari

 

 

21

82TONA LUCAModica30/06/1973Via Augustea ‐ Scuole Elementari21
83GUARRASI ORAZIORagusa28/09/1968Via Augustea ‐ Scuole Elementari21
84VENTURA BENEDETTARagusa01/06/1985Via Augustea ‐ Scuole Elementari21
85DI STEFANO GIUSEPPAModica25/07/1946Via Augustea ‐ Scuole Elementari22
86BONOMO GRAZIAModica19/05/1975Via Augustea ‐ Scuole Elementari22
87GIANNI’ CLAUDIAScicli24/01/1968Via Augustea ‐ Scuole Elementari22
88ZOCCO MARCOModica04/08/1972Via Augustea ‐ Scuole Elementari22

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
89MIGLIORE ANTONIORagusa21/08/1984Via Augustea ‐ Scuole Elementari23
90BRAFA GRAZIANARagusa15/05/1979Via Augustea ‐ Scuole Elementari23
91CANNIZZARO VIVIANARagusa27/06/1994Via Augustea ‐ Scuole Elementari23
92TIRELLA MARTAModica27/07/1989Via Augustea ‐ Scuole Elementari23
93MODICA MARIA AUSILIAModica09/10/1987C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari24
94MODICA GIOVANNIModica12/03/1976C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari24
95ALFANO GIORGIOModica01/07/1953C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari24
96GAROFALO ROSARIORagusa11/05/1971C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari24
 

 

97

 

 

APRILE FRANCESCA

 

 

Modica

 

 

15/05/1994

 

 

Torre Frigintini ‐ Scuola Materna

 

 

25

98TIMPERANZA ROSARIAModica12/04/1976Torre Frigintini ‐ Scuola Materna25
99PUCCIA PIERORagusa29/06/1975Torre Frigintini ‐ Scuola Materna25
100OLIVIERI SARAModica30/08/1984Torre Frigintini ‐ Scuola Materna25
101DI MARIA ROSA ALBAModica26/02/1961C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari26
102NIGRO MARIAModica04/12/1965C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari26
103AVOLA ANTONINAModica13/02/1965C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari26
104VIOLA MARIAModica10/03/1970C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari26
 

 

105

 

 

APRILE GIORGIO

 

 

Modica

 

 

24/08/1971

 

 

C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari

 

 

27

106MURIANA CARMELOModica03/03/1969C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari27
107FLORIDIA CARMENModica01/04/1976C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari27

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
108PUCCIA CATERINAModica28/04/1980C.le Gianforma ‐ Scuole Elementari27
109PULINO MARIA GRAZIAModica25/12/1952C.le Cannizzara Ciancia ‐ Scuola Media C.Amore28
110FALCO GIOVANNIModica04/09/1989C.le Cannizzara Ciancia ‐ Scuola Media C.Amore28
111VIOLA ANTONINOModica14/12/1969C.le Cannizzara Ciancia ‐ Scuola Media C.Amore28
112IOZZIA GIORGIAModica11/03/1956C.le Cannizzara Ciancia ‐ Scuola Media C.Amore28
 

 

113

 

 

CANNATA SALVATORE

 

 

Noto

 

 

15/03/1948

 

 

P.le Rocciola Scrofani – Scuole Elementari “S. Elena”

 

 

29

114MAGRO DANIELERoma03/04/1987P.le Rocciola Scrofani – Scuole Elementari “S. Elena”29
115BELLUARDO GRAZIANAModica21/09/1984P.le Rocciola Scrofani – Scuole Elementari “S. Elena”29
116GUGLIOTTA FABIORagusa17/03/1981P.le Rocciola Scrofani – Scuole Elementari “S. Elena”29
117CANNIZZARO CARMELOModica29/03/1985P.le Rocciola Scrofani – Scuole Elementari “S. Elena”30
118RICCA MARICAModica30/01/1996P.le Rocciola Scrofani – Scuole Elementari “S. Elena”30
119GIARDINI GIUSEPPESiracusa11/10/1985P.le Rocciola Scrofani – Scuole Elementari “S. Elena”30
120CANNIZZARO GIORGIOModica11/08/1975P.le Rocciola Scrofani – Scuole Elementari “S. Elena”30
 

 

121

 

 

RENDO GIOVANNA

 

 

Ragusa

 

 

04/11/1977

 

 

P.le Sorda Sampieri ‐ Scuole Elementari Zappulla

 

 

31

122SCIVOLETTO GIORGIOModica19/10/1950P.le Sorda Sampieri ‐ Scuole Elementari Zappulla31
123CARUSO SALVATRICEModica25/06/1975P.le Sorda Sampieri ‐ Scuole Elementari Zappulla31
124MODICA MARTINOModica14/01/1951P.le Sorda Sampieri ‐ Scuole Elementari Zappulla31
125FRASCA ANNARITAModica19/11/1981Marina di Modica ‐ Scuole Elementari (ex Piscina)32

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
126PARISI FRANCESCOModica13/04/1970Marina di Modica ‐ Scuole Elementari (ex Piscina)32
127CAPPELLO MICHELEModica01/02/1982Marina di Modica ‐ Scuole Elementari (ex Piscina)32
128GUGLIOTTA MARISAModica26/04/1975Marina di Modica ‐ Scuole Elementari (ex Piscina)32
 

 

129

 

 

VINDIGNI ELIANA

 

 

Ragusa

 

 

23/04/1986

 

 

Via Avv. Emanuele Sulsenti, 51 ‐ Scuole Elementari

 

 

33

130ALECCI GRAZIAModica18/04/1978Via Avv. Emanuele Sulsenti, 51 ‐ Scuole Elementari33
131EMILIO GIULIA DORAMartina Fra14/06/1974Via Avv. Emanuele Sulsenti, 51 ‐ Scuole Elementari33
132RICCA MARGHERITAModica12/12/1949Via Avv. Emanuele Sulsenti, 51 ‐ Scuole Elementari33
133GIURDANELLA GIUSEPPAModica13/08/1961Via Avv. Emanuele Sulsenti, 51 ‐ Scuole Elementari34
134MODICA SIMONAModica20/11/1986Via Avv. Emanuele Sulsenti, 51 ‐ Scuole Elementari34
135IABICHELLA ANGELAModica14/01/1958Via Avv. Emanuele Sulsenti, 51 ‐ Scuole Elementari34
136AGOSTA GIUSEPPEModica07/02/1976Via Avv. Emanuele Sulsenti, 51 ‐ Scuole Elementari34
 

 

137

 

 

PUCCIA SAVERIO

 

 

Ragusa

 

 

18/06/1984

 

 

Variante SS.115 ‐ Scuola Materna Treppiedi Sud

 

 

35

138BASILE GISELLAModica11/10/1971Variante SS.115 ‐ Scuola Materna Treppiedi Sud35
139GALFO CINZIAModica06/05/1978Variante SS.115 ‐ Scuola Materna Treppiedi Sud35
140GIUNTA GIUSYRagusa19/05/1981Variante SS.115 ‐ Scuola Materna Treppiedi Sud35
141DIPASQUALE ELISABETTAModica24/09/1980Variante SS.115 ‐ Scuola Materna Treppiedi Sud36
142MUGNIECO ALESSIAModica14/06/1988Variante SS.115 ‐ Scuola Materna Treppiedi Sud36
143FRASCA TERESAModica03/07/1967Variante SS.115 ‐ Scuola Materna Treppiedi Sud36
144CICERO CONCETTAModica04/10/1992Variante SS.115 ‐ Scuola Materna Treppiedi Sud36

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
 

145

 

GERRATANA MARGHERITA

 

Modica

 

10/12/1959

 

Via Res.Partigiana ‐ Scuola Materna Treppiedi Nord

 

37

146SPADARO CARMELAModica29/12/1962Via Res.Partigiana ‐ Scuola Materna Treppiedi Nord37
147TIRELLA MICHELEModica09/01/1974Via Res.Partigiana ‐ Scuola Materna Treppiedi Nord37
148CATALDI MARIAModica06/09/1987Via Res.Partigiana ‐ Scuola Materna Treppiedi Nord37
149ABBATE ALESSANDRAModica23/05/1977Via Res.Partigiana ‐ Scuola Media G.Falcone38
150BLANCO ORAZIAModica06/05/1952Via Res.Partigiana ‐ Scuola Media G.Falcone38
151PITINO NORMAModica08/08/1975Via Res.Partigiana ‐ Scuola Media G.Falcone38
152AVOLA ANNAModica14/04/1973Via Res.Partigiana ‐ Scuola Media G.Falcone38
 

 

153

 

 

STRACQUADANIO NATALINA

 

 

Modica

 

 

24/12/1968

 

 

Via Res.Partigiana ‐ Scuola Media G. Falcone

 

 

39

154INCATASCIATO GIUSEPPAModica07/03/1969Via Res.Partigiana ‐ Scuola Media G. Falcone39
155TUDISCO SANTINAModica01/11/1962Via Res.Partigiana ‐ Scuola Media G. Falcone39
156SUDANO VIRGINIAModica13/10/1962Via Res.Partigiana ‐ Scuola Media G. Falcone39
157BISCARI FRANCESCOModica14/04/1998Via Clelia ‐ Scuole Elementari40
158SCARSO CHRISTIANModica13/03/1975Via Clelia ‐ Scuole Elementari40
159PALAZZOLO ISABELLAModica08/01/1976Via Clelia ‐ Scuole Elementari40
160DI NATALE MASSIMOModica17/08/1971Via Clelia ‐ Scuole Elementari40
 

 

161

 

 

PRIVITERA CORRADA

 

 

Noto

 

 

17/01/1964

 

 

Via Clelia ‐ Scuole Elementari

 

 

41

162AVVEDUTO ROSALBAModica10/04/1967Via Clelia ‐ Scuole Elementari41

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
163CANNATA GIOVANNIModica30/01/1968Via Clelia ‐ Scuole Elementari41
164DENARO CARMELAModica10/06/1949Via Clelia ‐ Scuole Elementari41
165SPATARO ADRIANACaltanissett15/10/1950Via Furio Camillo ‐ Scuole Elementari42
166GAROFALO LOREDANAModica01/04/1993Via Furio Camillo ‐ Scuole Elementari42
167GIANNONE SIMONAModica20/05/1999Via Furio Camillo ‐ Scuole Elementari42
168MONACO ALICE MARIA TERESAComiso11/02/1991Via Furio Camillo ‐ Scuole Elementari42
 

 

169

 

 

VITALE GIANLUCA

 

 

Ragusa

 

 

10/10/1976

 

 

Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII

 

 

43

170TERRANOVA VALENTINAModica16/01/1977Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII43
171DI RAIMONDO DANILORagusa14/06/1982Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII43
172RIZZA CRISTINARagusa03/08/1989Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII43
173MODICA RAGUSA MAURIZIOModica05/04/1967Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII44
174ROCCASALVA MARGHERITAModica21/08/1977Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII44
175COVATO ALESSANDRAModica21/02/1987Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII44
176BASILE ANDREAModica30/04/1980Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII44
 

 

177

 

 

GIANNI’ GIUSEPPE

 

 

Modica

 

 

15/02/1990

 

 

Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII

 

 

45

178CARPANZANO TONINOModica15/07/1970Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII45
179AGOSTA GIORGIOModica05/01/1951Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII45
180GIANNONE DANIELEModica19/06/1966Via Fabrizio ‐ Scuola Media Giovanni XXIII45

 

N.COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
181GULLETTA MIRIAMRagusa21/02/1976Via Fabrizio ‐ Ist.Prof.Statale per L’agricoltura46
182RUTA ROSALBAModica07/04/1975Via Fabrizio ‐ Ist.Prof.Statale per L’agricoltura46
183TUMOLO AURELIOModica15/09/1971Via Fabrizio ‐ Ist.Prof.Statale per L’agricoltura46
184CANNATA GIOVANNAModica11/06/1957Via Fabrizio ‐ Ist.Prof.Statale per L’agricoltura46
 

 

185

 

 

PINTO LONGO ANTONIO

 

 

Mesagne

 

 

01/10/1974

 

 

Via Cincinnato ‐ Scuole Elementari

 

 

47

186GENNUSO GIUSEPPACaltanissett15/10/1969Via Cincinnato ‐ Scuole Elementari47
187MIGLIORE CARMELOScicli26/02/1976Via Cincinnato ‐ Scuole Elementari47
188IEMMOLO SANTAModica01/11/1960Via Cincinnato ‐ Scuole Elementari47
189CANNIZZARO GIOVANNISondrio10/11/1973Via Fabrizio ‐ Ist.Prof.Stat. per L’Agricoltura48
190CALABRESE GIORGIOModica13/01/1964Via Fabrizio ‐ Ist.Prof.Stat. per L’Agricoltura48
191RIZZA RITAModica19/12/1958Via Fabrizio ‐ Ist.Prof.Stat. per L’Agricoltura48
192ADAMO SABINAModica13/06/1970Via Fabrizio ‐ Ist.Prof.Stat. per L’Agricoltura48
 

 

193

 

 

GIANNI’ EMANUELE

 

 

Ragusa

 

 

31/07/1969

 

 

Via Cincinnato ‐ Scuole Elementari

 

 

49

194BELLUARDO VINCENZOModica02/11/1974Via Cincinnato ‐ Scuole Elementari49
195SPADOLA COSIMOModica11/02/1968Via Cincinnato ‐ Scuole Elementari49
196FERLANTI PATRIZIAModica01/01/1965Via Cincinnato ‐ Scuole Elementari49
197RIZZA ANDREAModica14/08/1979Via Silla ‐ Scuole Elementari50
198IOZZIA ALESSANDROModica13/10/1986Via Silla ‐ Scuole Elementari50
199OLIVIERI GABRIELLAModica11/11/1975Via Silla ‐ Scuole Elementari50

 

N. COGNOME E NOMENato/aDATA NASCSezione AssegnazioneN. SEZIONE
200 ASSENZA ANNALISAModica08/05/1981Via Silla ‐ Scuole Elementari50
 

 

201 SPADARO ANTONIO

 

 

Modica

 

 

22/07/1995

 

 

Via Resistenza Partigiana ‐ Ospedale Maggiore

 

 

51

202 ANTOCI ELENAModica16/03/1973Via Resistenza Partigiana ‐ Ospedale Maggiore51
203 CICCIARELLA GUGLIELMAScicli14/03/1967Via Resistenza Partigiana ‐ Ospedale Maggiore51
204 SPARACINO BARBARABondeno03/10/1967Via Resistenza Partigiana ‐ Ospedale Maggiore51
205 IEMMOLO GIUSEPPEModica27/05/1986SEGGIO SPECIALE *SEZ 51* Ospedale Maggiore51
206 GIUMMARA ANTONINOModica27/10/1962SEGGIO SPECIALE *SEZ 51* Ospedale Maggiore51

 

 

© Riproduzione riservata
guest

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

1 Commento
Inline Feedbacks
View all comments
Condividi su facebook
Condividi su twitter
Condividi su whatsapp
Condividi su telegram
Condividi su email

Articoli correlati

RTM per il cittadino

Hai qualcosa da segnalare? Invia una segnalazione in maniera completamente anonima alla redazione di RTM

SEGUICI
IL METEO
UTENTI IN LINEA
Torna su
RTM INFORMA - LE REGOLE PER LA PREVENZIONE
RISPOSTE ALLE DOMANDE COMUNI